Auction 0001M, Lot # 262
Escritorio. Francia. Siglo XX. Elaborado en madera tallada de roble. Con 3 cajones, chambrana en "H" y soportes torzales con terminación a manera de bollo. Dimensiones: 75 x 92 x 65 cm. Estimado $ 4,000-6,000